Новости

Рассказываем полезную информацию о благоустройстве дома и новых технологиях в строительстве

Плюсы и минусы шелковой штукатурки

12.01.2017

Шелковая штукатурка, как и любой другой отделочный материал, имеет свои неоспоримые достоинства. Однако, существует ряд особенностей, которые также необходимо учитывать, собираясь применять данный вид отделки.

подробнее

Достоинства и недостатки наливного пола

05.01.2017

Обустройство пола наливным способом позволяет получить гладкую поверхность без стыков и швов. В результате застывания нивелирующего состава, нанесенного на подготовленное основание, получается покрытие, напоминающее по своим внешним характеристикам высококачественный линолеум.

подробнее

Декоративная штукатурка «под кирпич» – неотъемлемый элемент стиля лофт

29.12.2016

Оформление помещений в стиле лофт или индастриал становится все более популярным в последнее время. Одним из узнаваемых атрибутов оформления помещения в таком ключе стала кирпичная кладка.

подробнее

Антистатические полы

23.12.2016

К поверхности пола в промышленных сооружениях, а также в зданиях с большой интенсивностью потока посетителей предъявляются повышенные требования. Она должна обладать высокой степенью износоустойчивости, прочностью и долговечностью. Оптимальным решением в этом случае будет являться устройство антистатического пола.

подробнее

Как наносить декоративную штукатурку при помощи валика

17.12.2016

При работе с валиком для нанесения декоративной штукатурки следует учитывать как особенности материла, из которого изготовлен инструмент, так и требования к качеству конечной фактуры.

подробнее

Различные способы выравнивания пола

09.12.2016

Для того чтобы добиться идеально ровного пола, существуют различные способы с использованием современных технологий и материалов. Выбрать тот или иной способ выравнивания можно, исходя из степени неровности покрытия, угла наклона и прочих факторов.

подробнее