Новости

Рассказываем полезную информацию о благоустройстве дома и новых технологиях в строительстве

Наливной эпоксидный пол

30.06.2017

Эпоксидный наливной пол — долговечная монолитная конструкция. Он прост в уходе, экологически безопасен и имеет массу прочих преимуществ.  

подробнее

Выбор штукатурки под покраску

25.06.2017

Оформление стен способом покраски снова приобретает популярность. Но для того, чтобы обеспечить стойкость покрасочного покрытия, необходимо обеспечить ему качественную штукатурную основу.

подробнее

Выбор керамической плитки для пола в ванной

17.06.2017

Керамическая плитка — идеальный материал для напольного покрытия в помещении с повышенной влажностью и с риском попадания воды на пол, т. е. для ванной комнаты. Качественная керамика будет служить долгие годы и радовать своих хозяев при условии правильного выбора материала.

подробнее

Штукатурка для машинного нанесения: особенности

10.06.2017

Смеси для механизированного нанесения наметываются на поверхность при помощи специальной техники, а затем поверх них наносится финишное покрытие. Такое штукатурное основание образует ровную базу и обеспечивает устойчивость штукатурного слоя.

подробнее

Выбор теплоизоляции для пола

01.06.2017

При устройстве стяжки чаще всего используются такие теплоизолирующие материалы, как пенопласт и экструдированный пенополистирол.  

подробнее

Новое о декоративной штукатурке: полезные сведения

27.05.2017

Рынок декоративных штукатурок стремительно развивается, появляются новые возможности использования этого материала, позволяющие шире применять такой вид отделки.

подробнее