Новости

Рассказываем полезную информацию о благоустройстве дома и новых технологиях в строительстве

Настройка пузырькового уровня и работа с ним

13.08.2017

Для успешной работы с пузырьковым уровнем важна правильная настройка прибора и соблюдение определенных правил его эксплуатации. 

подробнее

Штукатурка Травертино

06.08.2017

Среди множества способов декоративного оформления стен любители отделки «под натуральный камень» выбирают оштукатуривание при помощи состава Травертино.

подробнее

Как выбрать пузырьковый уровень

30.07.2017

Пузырьковый уровень — инструмент, необходимый при строительно-ремонтых работах как профессионалу, так и любителю. Несмотря на кажущуюся простоту этого прибора, при выборе инструмента следует обратить внимание на ряд важных деталей.

подробнее

Отделка стен тканью: достоинства и особенности

20.07.2017

Отделка стен тканью была чрезвычайно популярна до изобретения бумажных обоев. Сейчас она снова становится актуальной.

подробнее

Укладка паркета на стяжку

16.07.2017

Паркет ценится за отличный внешний вид и за долгий срок службы и поэтому не выходит из моды. Однако, он считается достаточно дорогим и капризным материалом. Профессиональная укладка паркета обходится достаточно дорого, поэтому некоторые мастера-умельцы пробуют уложить его самостоятельно. Чтобы избежать при этом ошибок и не испортить дорогое напольное покрытие, нужно знать основные принципы технологии укладки паркета на бетонную стяжку.

подробнее

Отделка стен после нанесения штукатурки

09.07.2017

При проведении ремонтных и строительных работ штукатурку используют для устранения неровностей на стенах и потолке. В результате получается достаточно ровная, но шершавая поверхность, которая непригодна для финишной отделки и поклейки обоев. Необходима дальнейшая обработка поверхности.

подробнее