Новости

Рассказываем полезную информацию о благоустройстве дома и новых технологиях в строительстве

Полимерные полы для складских и промышленных помещений

18.05.2017

Поверхность пола в ангарах, складских и промышленных помещениях подвергается значительным нагрузкам, а также воздействию множества неблагоприятных факторов. Полимерное финишное покрытие в этом случае является оптимальным решением.

подробнее

Особенности штукатурки для наружных работ

14.05.2017

Штукатурки, предназначенные для наружной отделки помещений, отличаются рядом уникальных качеств, что придает этому отделочному материалу не только эстетические, но и ценные практические свойства.

подробнее

Керамическая плитка для пола в ванной: последовательность работ

07.05.2017

Керамическая плитка — популярный вид финишного напольного покрытия для ванной комнаты. Это объясняется ее прочностью, влаго- и износостойкостью. От того, насколько точно соблюдена технология укладки плитки, зависит долговечность и практичность ее эксплуатации.

подробнее

Сколько времени займет декоративное оштукатуривание?

29.04.2017

Начиная работу с декоративной штукатуркой, многие хотят знать, какое время потребуется для проведения отделочных работ. Это, прежде всего, зависит от состава используемой смеси. 

подробнее

Требования к стяжке пола при укладке финишного покрытия плавающим способом

21.04.2017

Такие виды финишного напольного покрытия, как ламинат, паркетная доска, пробковые панели удобно укладывать «плавающим» способом, однако основание пола должно при этом отвечать определенным требованиям.

подробнее

Штукатурка «мокрый шелк»

16.04.2017

Такой вид декоративной отделочной штукатурки, как «мокрый шелк» применяют, если необходимо придать стенам эффект переливов и мерцания, визуально напоминающий шелковую ткань.  

подробнее