Новости

Рассказываем полезную информацию о благоустройстве дома и новых технологиях в строительстве

Как выровнять основание пола перед укладкой доски из массива или паркета

19.11.2017

Несмотря на обилие материалов для создания качественного финишного покрытия пола, многие до сих пор предпочитают покрытие из деревянного массива. Такой пол выглядит привлекательно и служит долго, однако его монтаж требует специальной подготовки основания.

подробнее

Как прикрепить гипсокартон к стене без профиля

12.11.2017

Гипсокартон – популярный материал для выравнивания стен. В некоторых случаях можно использовать его без предварительной установки профиля, сделав процесс меня трудоемким.

подробнее

Как оформить соединение плитки и ламината

05.11.2017

Плитка и ламинат являются наиболее популярными напольными покрытиями, которые применяются для оформления жилого пространства. Довольно часто возникает ситуация, когда нужно грамотно и красиво оформить соединение этих двух материалов.

подробнее

Как штукатурить кирпич

03.09.2017

Кирпичная кладка остаётся одним из самых популярных способов возведения зданий, поэтому оштукатуривание кирпича является актуальной проблемой как для фасадных, так и для внутренних работ.

подробнее

Устройство пола из ГВЛ

27.08.2017

В современных квартирах чаще всего устраивают цементные полы на которые необходимо установить финишное покрытие. Перед этим устанавливают так называемый промежуточный слой, который обеспечивает хорошую шумоизоляцию и делай пол более тёплым. Хорошим вариантом в этом случае будет конструкция из ГВЛ.

подробнее

Отделка стен структурной краской

20.08.2017

Помимо распространенной сейчас структурной штукатурки, для финишной отделки стен используется структурная краска.   

подробнее