Стоимость машинной штукатурки

21.11.2014

Использование механизированной штукатурки стен и потолков позволяет упростить это вид работ. Следовательно, цена за работу также снижается. Множество факторов играют важную роль в формировании цены:

  • скорость работ
  • уровень качества
  • объем обрабатываемых площадей
  • отсутствие перерасходы сырья.

Использование современных технологий требует опыта, но можно сэкономить и на количестве рабочих в бригаде.

Обращаясь в компанию, предоставляющую услуги штукатурки с помощью специальных аппаратов, каждый клиент интересуется ценой на данный вид работ. И каково его удивление, когда итоговая сумма ниже той, на которую он рассчитывал! Квалификация штукатура не играет весомой роли при обращении с штукатурной станцией. Важно, чтобы работник умел обращаться с техникой.

Почему цена машинной штукатурки ниже, а качество лучше

Минимизация человеческого фактора позволяет существенно повысить уровень качества отделочных работ. На итоговый результат влияет исправность аппарата и умение работником использовать все, предоставляемые ею возможности.

Благодаря давлению машина наносит раствор на поверхность. Рабочему необходимо направить пистолет на поверхность и следить за покрытием. Стоимость механизированного труда ниже, чем ручного, поэтому мы предлагаем Вам низкие цены на механизированную штукатурку.

Уменьшаются сроки выполнения штукатурных отделочных работ. Замес раствора происходит автоматически, результат в этом случае превосходен. Смесь насыщается кислородом и ложится на поверхность очень ровно, гладко. Значит, проводить затирочные и шлифовальные работы необходимо в меньшем объеме.

Ручные ремонтные работы по штукатурке обычно имеют более высокую цену в сравнении с другими этапами отделки, например, стяжкой пола. Планируя проведение механизированных работ, Вы увидите существенное снижение стоимости в сравнении с ручным выполнением работ. Чтобы в самый ответственный момент техника не подвела, выбирайте аппараты проверенных фирм, вовремя осматривайте штукатурную станцию на предмет повреждения и соблюдайте правила безопасности при работе с аппаратом.

Вместе с этой новостью можно почитать

Выравнивание пола для плитки

13.12.2014

Пол декорируют разнообразными покрытиями. Одно из них – керамическая плитка. При ее укладывании важно тщательно выравнивать поверхность. 

подробнее

Как наносить декоративную штукатурку при помощи валика

17.12.2016

При работе с валиком для нанесения декоративной штукатурки следует учитывать как особенности материла, из которого изготовлен инструмент, так и требования к качеству конечной фактуры.

подробнее