Открытие учебного центра Knauf

27.02.2014

Учебный центр Knauf ввел в программу Государственного Технического Университета изучение теории и практики отделочных работ. Сочетание теоретической базы и практических навыков современной отделки позволит студентам расширить базу знаний. Ведущие технические и архитектурно-строительные вузы России и стран СНГ давно создают такие учебные центры, высоко оценивая пользу от сотрудничества с немецкой компанией.

Повышение квалификации рассчитано на срок от 2 до 5 дней. Эти интенсивные курсы будут полезны не только частным лицам, но и профессионалам. Темы различны. Обсуждается штукатурка машинным способом с помощью станции, инновации отделки, особенности строительной и отделочной техники. Появляется возможность увидеть, что такое машинная штукатурка и попробовать себя в роли рабочего. Планируются совместные исследования материалов облицовки.

После окончания курсов слушатели получат сертификаты Knauf, а также свидетельство о повышении квалификации государственного образца. Мультимедийное оборудование, информационные стенды, необходимая литература – все готово для работы центра. В России работают 15 предприятий немецкой компании, производящих гипсокартон, строительные смеси и многое другое.
 

Вместе с этой новостью можно почитать

Шпаклевки для заделки стыков

27.03.2016

Для маскировки стыков, переходов применяются специальные виды шпаклевок, позволяющие сделать эти дефекты поверхности практически незаметными.

подробнее

Шпаклевка стен под обои

31.05.2015

Перед поклейкой обоев необходимо устранить возможные неровности и дефекты на поверхности стен, для чего производится их шпаклевка

подробнее