Новинка в ассортименте штукатурок «Полигран»

23.06.2014

Известно, что состав штукатурки должен быть совместим с конкретным типом покрытия. Новая штукатурка «Полигран» прекрасно совмещается с асбестом, бетоном, кирпичом, гипсокартоном, цементом и другими типами покрытий. В составе новинки присутствуют: карбонат, цемент, синтетические модификаторы. Их включение обеспечивает прекрасное сцепление с поверхностью.

Машинная штукатурка обладает следующими свойствами:

  • Влагоустойчивость.
  • Высокая пластичность.
  • Устойчивость к воздействию высоких температур.
  • Высокая ударопрочность.
  • Экологичность.
  • Гидрофобность.

Полимерная штукатурка должна использоваться в строгом соответствии с инструкцией, чтобы результат был качественным. В сравнении с предыдущими составами, новая штукатурка выигрывает за счет использования модифицированных компонентов. Она устойчива к сколам и разным царапинам. Низкий вес строительной смеси снижает общую нагрузку на перекрытия и фундамент. Модифицированные компоненты обеспечивают высокую экономичность, так как наносить штукатурку «Полигран» можно тонким слоем. Не нуждается эта штукатурка и в использовании утеплительного слоя. В процессе усадки здания могут появляться микротрещины. Из-за высокой пластичности этой штукатурки никаких трещин не будет.

Полимерные составы уверенно завоевывают на рынке свою аудиторию. Секрет успеха штукатурки «Полигран» заключается в удобстве использования смеси и ее доступной стоимости. Все больше специалистов предпочитают работать не с традиционными минеральными штукатурками, а со смесями нового поколения. Смесь подходит не только для машинного, но и ручного нанесения. Выбор способа напрямую зависит от особенностей помещения, его площади.

Новый состав штукатурки обладает сертификатом качества и прошел все испытания. Новая штукатурка гармонично дополнит весь ряд сухих строительных смесей «Полигран». Используется такая штукатурка при наружной и внутренней отделке. Цоколь, фасад, общественные и административные помещения, жилые здания – везде полимерная штукатурка выполнит свою задачу на высоком уровне.

Вместе с этой новостью можно почитать

Стяжка или наливной пол: стоит ли выбирать

15.10.2016

Несмотря на то, что стяжка и наливные полы имеют разные природу, цели и предназначение, нередко встречается вопрос о сравнении технологий. Чтобы разобраться, стоит проанализировать обе.

подробнее

Распространенные ошибки при устройстве стяжки

03.09.2016

Стоит отметить, что при устройстве полусухой стяжки гораздо меньше вероятности перелить воду, а значит и получить брак.

подробнее